БОЕВЫЕ ИСКУССТВА и оздоровительные системы

Единоборства востока и запада, гимнастика, фитнес и другие системы здоровья на martialarts.org.ru

  • Форумы
  •  » Разговоры
  •  » В Омске открылся первый специализированный центр боевых искусств

#1 26-05-2007 16:32:54

ktokto
варимся помаленьку
Откуда: Ru
Зарегистрирован: 01-12-2006
Сообщений: 241
Вебсайт

В Омске открылся первый специализированный центр боевых искусств

В Омске состоялось открытие первого специализированного центра боевых искусств. Расположен он по адресу ул. Заводская, 1/3. Событие это для нашего города знаковое, ведь до этого у любителей восточных единоборств, по сути, не было своего дома.


- Мы тренируемся в различных школах Омска, где арендуем помещения, - говорит руководитель спортивно-оздоровительного клуба «Эверест» Денис Веденев. – Этот центр поможет объединить многие боевые искусства. Ведь разница в них только внешняя, все они направлены на совершенствование внутреннего мира человека. Я надеюсь, что сегодняшний день станет началом возрождения боевых искусств в Омске. В моем клубе около 80 человек занимаются тейквандо, а сколько всего любителей восточных единоборств в Омске - трудно сказать.

В рамках открытия центра прошли детско-юношеский турнир и взрослое первенство города Омска по тейквандо. Чемпионы выявлялись в двух дисциплинах, в комплексе движений и поединках. Двукратными победителями турнира стали: Алина Лактионова, Елена Гревцева, Егор Рябусов, Ярослав Коротков и Сергей Тарачев. Среди мужчин первенствовал Михаил Жуков. Всего же в соревнованиях участвовало 70 человек. Также были проведены показательные выступления представителей других стилей.

В дальнейшем планируется приглашение в наш город известных мастеров боевых искусств, которые будут проводить семинары для омских тренеров.

http://www.gorod55.ru/news/?id={5EEBB92 … }&lid=


http://samovarchik.info - Информационные проекты

Неактивен(вна)

 

#2 27-05-2007 15:45:02

Shadow
Приходящий
Зарегистрирован: 13-12-2006
Сообщений: 24

Re: В Омске открылся первый специализированный центр боевых искусств

ээээ. Я извиняюсь, но я не догнал. Это "дом боевых искусств Тхэквандо"? Или как?

Неактивен(вна)

 
  • Форумы
  •  » Разговоры
  •  » В Омске открылся первый специализированный центр боевых искусств

Низ страницы

design: samovarchik.info