БОЕВЫЕ ИСКУССТВА и оздоровительные системы

Единоборства востока и запада, гимнастика, фитнес и другие системы здоровья на martialarts.org.ru

#1 26-12-2008 23:44:56

Тактическая самооборона!

Всех приветствую!

История из жизни моего ученика Дмитрия о тактической самообороне!

Всем доброго времени суток! Андрей Иванович, как я вчера обещал еще одна история. Хотя тема называется "Омское попадалово" произошла она не в Омске и даже не в России. Решил написать так как думаю, что самооборонщикам будет интересно в плане нестандартного выхода со стандартной ситуации "пойдем выйдем".
ПРЕДИСЛОВИЕ
Летом 2006 года решили с супругой отпуск посвятить активному отдыху и, поскольку с деньгами тогда было не очень (на сафари в африку не хватало  ), поехали в Киргизию на Иссык-куль. В Киргизии лазили по горам, сплавлялись по рекам. А вот с ночными развлечениями на родине Ровшана и Жумшута было не очень, советскую курортную инфраструктуру благополучно грохнули, а своей пока не создали, так что были одни кафешки с шашлыком и коняком.
ЗАВЯЗКА
Вот и сидим как то в такой кафешке компанией из 6 человек, 3 парней и жены (все из Омска, познакомились в дороге, причем один из нас типичный "браток", хотя сказал что работает охранником). Девочки выпили и пошли танцевать. ну в танце немножко прикалывались изображая лесби. Тут к ним подходит пару джигитов и типа, тут восток так танцевать нельзя, поехали с нами мы покажем как можно, девочки их посылают нах..., те начинают быковать, мы вмешиваемся, дело идет к массовой драке. Драку предотвратили хозяева кафешки: местных выгнали (заметьте не нас, мы то руссо туристо облико морале и сидим бабки тратим )
РАЗВЯЗКА
Вернулись застолик налили, тут подходит местный парень и предлагает "пойдем выйдем, поговорим на улице как мужики". Один из нас, который "браток" не вставая со стула бьет подошедшего в живот, так что то падает и даже вскрикнуть не может, потом орет "все за мной" и бежит на кухню, бысто что то говорит официанту и тот нас выводит через служебный выход. Даем официанту деньги и сматываемя отуда.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
До сих пор удивляюсь, что все так удачно обошлось, думаю на улице нас не поговорить ждали. И не спас бы никто, полиции я у них вообще не видел, может её там и нет 

P.S. "Восток дело тонкое"))))а вообще отдохнули тогда классно, природа на Иссык-куле супер, народ в основном очень доброжелательный, кто ищет приключений само то!


Клуб "Самооборона 100%" www.omsk.samooborona.org   т.59-05-61
 

Низ страницы

design: samovarchik.info