БОЕВЫЕ ИСКУССТВА и оздоровительные системы

Единоборства востока и запада, гимнастика, фитнес и другие системы здоровья на martialarts.org.ru

#1 24-04-2009 15:44:21

Михаил
Гость

Капоэйра

Все кому интересно Капоэйро. В Омске в скором будущем будет открыта школа, надо только найти достаточно заинтересованных людей, чтобы открытие имело смысл. Организаторы это Питерская школа, у них уже есть филиалы в Новосибирске, Кемерово и в многих других городах, я просто про все не знаю. Так что все заинтересованные пишите, и я смогу объяснить все более подробно, ответить на любые вопросы.

 

#2 29-04-2009 22:13:23

Михаил
Гость

Re: Капоэйра

Я вижу люди смотрят,но ничего не пишут. Все серьезно, если интересен этот спорт пишите.

 

#3 30-04-2009 11:09:36

Catty
Недавний
Зарегистрирован: 30-04-2009
Сообщений: 1

Re: Капоэйра

Привет, Михаил!
Мне интересен этот вид спорта. Жду более подробной информации (место занятий, время и т.д.). Когда именно начнутся занятия?

Неактивен(вна)

 

#4 01-05-2009 11:46:44

Михаил
Гость

Re: Капоэйра

В данный момент надо набрать по крайней мере человека три четыре, уже практически готов план тренировок, ориентировочно зал будет в нефтяниках, в первом корпусе ОмГУ. Я этим спортом сам не занимался, так что все будет на уровне самообучения, но нам оказывает поддержку одна школа, от них как раз я и получаю план тренировок, и технику различных упражнений. То есть все организовано серьезно, это не просто самодеятельность. Все сейчас упирается в поиск людей, и зала. Насчет зала идет еще согласование. Если у кого нибудь есть варианты с удовольствием рассмотрю. Как только организуем тренировки, где то в середине лета, будет фестиваль на котором, будем обсуждать открытие школы уже официально. Люди заинтересованы, тоесть все сейчас зависит от нас) Поэтому отвечайте пишите) Также кто зарегистрирован вконтакте, есть группа http://vkontakte.ru/club3280497, в ней вся информация о школе, скоро будет и информация о тренировках. Также можете писать мне в icq 363515263.

 

#5 08-08-2009 14:09:02

Михаил
Гость

Re: Капоэйра

На следующей недели в субботу или воскресенье(15-16 августа), собираем всех желающих, чтобы более детально обсудить время тренировок, и место проведения.

 

#6 27-09-2009 22:51:54

Михаил
Гость

Re: Капоэйра

Вся информация о тренировках http://vkontakte.ru/club11255476. Так же можно писать capoeira-omsk@remove-this.mail.ru .

 

Низ страницы

design: samovarchik.info