БОЕВЫЕ ИСКУССТВА и оздоровительные системы

Единоборства востока и запада, гимнастика, фитнес и другие системы здоровья на martialarts.org.ru

  • Форумы
  •  » УШУ
  •  » Забавные истории из жизни и тренировок

#1 10-08-2010 21:05:23

ОАД
Здешний
Откуда: Омская область
Зарегистрирован: 14-12-2006
Сообщений: 160
Вебсайт

Забавные истории из жизни и тренировок

На тренировке маленькие дети 6 лет. Отработка комплекса ударов руками синхронно, для показательного выступления. Повторение за повторением и тут один мальчик забывает последовательность движений, замирает. Сзади мальчик старается ему напомнить и говорит: "локотью бей". потом понимает что сказал что-то не то и исправляется: ой, локотьёю.

Так же на тренировке пытаюсь добиться от одного мальчика знания где левая, где правая рука. В очередной раз путается, я уже сам не выдерживаю и строго читаю ему лекцию о внимательности.... Он с расстроенной миной на лице смотрит на свои руки и так расстроено говорит -"ну они же одинаковые!"

У меня достаточно редкое отчество - Карлович, зовут Александр Карлович и вот детям иногда сложно запомнить. Как-то привели мальчика 5 лет и уговорили взять попробовать ( обычно работаем с 6 лет), а он ну никак не может запомнить. Родителям видимо неудобно и после занятия регулярно ему настойчиво повторяют как меня зовут. И вот в один прекрасный день он подходит ко мне и торжественно заявляет что знает как меня зовут. Я весь во внимании и он торжественно со звонкими нотками говорит - "АлександрОвич КарлОвич" с ударениями на предпоследних слогах.

Ещё один забавный случай. : летний мальчик хвастается что поедет на море. Я спрашиваю - "на черное?". Он в недоумении смотрит на меня и говорит - "нет на белое, прозрачное!".


В мире нет чётких ответов, в мире есть лишь желание чего-то! Истинное равновесие между покоем и движением, между "да" и "нет". www.crbs.ru

Неактивен(вна)

 
  • Форумы
  •  » УШУ
  •  » Забавные истории из жизни и тренировок

Низ страницы

design: samovarchik.info