БОЕВЫЕ ИСКУССТВА и оздоровительные системы

Единоборства востока и запада, гимнастика, фитнес и другие системы здоровья на martialarts.org.ru

#1 13-11-2006 23:29:44

Небо
Управляющий
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 188

вобщем новости 2 есть.. не очень плохая и плохая:

1) не очень плохая: Мне не нравится что у нас домен .WS
как вы считает следует ли купить домен .RU или итак пойдет? (.ws стоит 9$ в год и НЕ регистрируется на определенного человека или организацию (соответственно запросто можно его лишиться наверное..) а .ru стоит 20$ в год и там будет конкретный владелец прописан и никто уже ничо не может сделать потому что это типа на государственном уровне и все такое...

2) плохая: я остался без телефона! поэтому из дома заходить на форум не смогу. пока не куплю новый.. недельку гдето так будет. С работы буду выбираться сюда. дома через неделю-две сделать интернет обещали (а обещанго как водится три года ждут :(

Неактивен(вна)

 

#2 21-11-2006 19:17:57

Небо
Управляющий
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 188

Re: вобщем новости 2 есть.. не очень плохая и плохая:

ВОПРОС ВСЕМ!!!!!

как вы думаете а не убрать ли нафик эту Галерею?

пусть будет возможность закачки файлов для ВСЕХ?
а?

Неактивен(вна)

 

#3 21-11-2006 22:44:38

Makuta
Смотритель
Зарегистрирован: 08-10-2006
Сообщений: 123

Re: вобщем новости 2 есть.. не очень плохая и плохая:

только для зарегистрированых


"Пусть лучше осудят двенадцать, чем понесут четверо"

Неактивен(вна)

 

#4 22-11-2006 14:02:56

Небо
Управляющий
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 188

Re: вобщем новости 2 есть.. не очень плохая и плохая:

естественно гости могут только смотреть (итак уже так) но зато смогут постить фотки и зарегистрированные )

Неактивен(вна)

 

#5 04-12-2006 17:38:23

Небо
Управляющий
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 188

Re: вобщем новости 2 есть.. не очень плохая и плохая:

пробую новый мод аттач - для вложения картинок в сообщения (и наконец-то появятся иконки -  чтобы не грузились кучи фоток целиком ) - хоть он пока и недоработан - а галерею я убираю. она жутко неструктурированая

Сменилcя Дизайн - я просто испугался, когда увидел старый дизайн на обычном старом заежженом мониторе - там яркость и контраст выкручены на максимум - потому всё уходит в жолтый, хотя задумывался именно кофейный цвет

Неактивен(вна)

 

Низ страницы

design: samovarchik.info